摘要:序号 终点地站 发车时间 车型等级及车型 营运里程(公里) 票价(元) 主要途经站点 1 广州
序号 | 终点地站 | 发车时间 | 车型等级及车型 | 营运里程(公里) | 票价(元) | 主要途经站点 |
1 | 广州 | 6:35 7:40 8:00 8:40 9:40 10:50 12:10 13:00 14:40 16:05 17:10 | 大型高级 | 240 | 40 | 官渡、从化 |
2 | 韶关 | 6:30—17:30每30分钟一班 | 中型高级 | 116 | 25 | 官渡、马坝 |
3 | 深圳 | 3:30 7:30 13:20 18:30 | 大型高级 | 403 | 70 | 官渡、佛冈 |
4 | 珠海 | 6:30 12:00 | 中型高级 | 391 | 50 | 广州 |
5 | 佛山 | 7:40 | 大型高级 | 268 | 40 | 广州 |
6 | 番禺 | 8:00 | 大型高级 | 271 | 40 | 广州 |
7 | 东莞 | 7:30 9:30 | 中型中级 | 354 | 50 | 官渡 |
8 | 清远 | 9:00 11:15 | 中型中级 | 140 | 32 | 官渡、佛冈 |
9 | 全南 | 7:30 8:40 10:40 11:40 14:30 | 中型中级 | 100 | 20 | 坝仔、南径 |
10 | 新丰 | 8:30 13:50 | 中型中级 | 60 | 15 | 蓝李、黄礤 |
以上票价仅供参考,以本车站当天公布为准;票价及车次时间随节假日更改,详情请致电查询!
租车服务、查询电话:1364O185185
韶关旅游:行程定制、门票,酒店预订、旅游包车、团队用餐、导游服务、入境旅游
电话:0751-8765008(24小时)、13826333OO3(邓小姐)、1364O185815(黄先生)
(责任编辑:韶关旅游网)
标签:杭州汽